UnionTAX Berater

Nachfolgend finden Sie eine Liste unserer UnionTAX-Berater. Falls Sie keinen Berater in Ihrer Nähe finden sollten, kontaktieren Sie uns bitte auf unserer gebührenfreien Serviceline.

UnionTAX-Berater in Deutschland

UnionTax International Swiss

Karlstr. 41
D-88045 Friedrichshafen
Telefon: +49 (0)7541 407 30 01
E-Mail: office@uniontax.international

UnionTAX-Berater in Polen

UnionTax International SRL

Bonifraterska 17 Street
PL-00-203 Warsaw
Telefon: 00800 31 999 444
E-Mail: office@uniontax.international

UnionTAX-Berater in Rumänien

UnionTax International SRL

str. 1 Decembrie 1918 nr 33-37
RO-520 023 Sfantu Gheorghe
Telefon:+40 (0)3671 010 60
E-Mail: romania@uniontax.international

UnionTax International SRL

str. 1 Decembrie 1918 nr 33-37
RO-520 023 Sfantu Gheorghe
Telefon:+40 (0)3671 010 60
E-Mail: romania@uniontax.international

UnionTax International SRL

str. 1 Decembrie 1918 nr 33-37
RO-520 023 Sfantu Gheorghe
Telefon:+40 (0)3671 010 60
E-Mail: romania@uniontax.international

UnionTax International SRL

Bulevardul Magheru 1-3, Sec. 1
RO-010 321 Bucuresti
Telefon:+40 (0)3110 216 00
E-Mail: office.bukarest@uniontax.international

Mironescu Liviu

Bulevardul Magheru 1-3, Sec. 1
010321 Bucuresti
Telefon:+40 (0)725 592 270
E-Mail: liviu.mironescu@uniontax.international

Irimia Valeriu Iulian

Aleea Parcului; Bl. 17A; Ap.1
‎120191 Buzau
Telefon:+40 (0)722 571 942
E-Mail: valeriu.irimia@uniontax.international

Flexibility Management SRL

Pacurar Mirela Aurelia

Str. Vladeasa; Nr. 70 A, Oradea
‎410100 Oradea
Telefon:+40 (0)730 503 398
E-Mail: mirela.pacurar@uniontax.international

NAGY IOSIF SECRETARIAT I.I.

Strada Nicolae Titulescu 53
435500 Sighetu Marmatiei
Telefon:+40 (0)757 132 951
E-Mail: nagy.iosif@uniontax.international

Pop Ioan


435500 Sighetu Marmatiei
Telefon:+40 (0)754 820 277
E-Mail: ioan.pop@uniontax.international

Molnar Ildiko

Str.Petofi Sandor Nr.4/A
440026 Satu Mare
Telefon:+40 (0)743 399 191
E-Mail: ildiko.molnar@uniontax.international

Sc Dan Trans SRL(Demjen Zsolt)

Lompirt Nr.. 206  
450016 Lompirt
Telefon:+40 (0)740 528 709
E-Mail: alocatie@dhngroup.eu

Elisabeth Nagy

Strada Viitorului 39
457330 Sărmășag
Telefon:+40 (0)755 655 518
E-Mail: elisabeth.nagy@uniontax.international

Farnas Janos

Str. Teilor Nr.35
457330 Sarmasag
Telefon:+40 (0)740 752 039
E-Mail: janos.farnas@uniontax.international

Debreci Katalin

Str. Sportului Fn.
535600 Udvarhey
Telefon: +40 (0)756 236 571
E-Mail: debreci.katalin@uniontax.international

Nemes Margit

Str. Tompa Laszlo Nr.55
535600 Udvarhely
Telefon:+40 (0)743 939 577
E-Mail: nemes.margit@uniontax.international

Jano Gyula


537145 Lunca de Jos
Telefon:+40 (0)747 467 902
E-Mail: jano.gyula@uniontax.international

Peter Emma

Praid,Nr.137
535600 Praid
Telefon:+40 (0)743 359 164
E-Mail: peter.emma@uniontax.international

Buzogany Ferenc

Str. Predeal, Nr. 10
540435 Targu Mures
Telefon:+40 (0)773 372 571
E-Mail: buzogany.ferenc@uniontax.international

Gabriela Tontsch

Str. Ana Ipatescu, nr. 26
545400 Sighisoara
Telefon:+40 (0)741 789 171
E-Mail: Gabriela.tontsch@uniontax.international

Bradac Nicoleta


627300 Com.Sihlea ,Sat Voetin
Telefon:+40 (0) 769 691 192
E-Mail: nicoleta.bradac@uniontax.international

S.C. MIHCOL S.R.L

Str. Republicii, Bl. 27, Sc. B, Ap.5, Falticen
720051 Suceava
Telefon:+40 (0)765 087 700
E-Mail: taraboanta.mihaela@uniontax.international

LUCICONS SRL

Str. Statiunii nr.2
720281 Suceava
Telefon:+40 (0)755 091 011
E-Mail: straton.alocatie@uniontax.international

Macovei Andra Maria

Str. Nicolae Balcescu; Nr. 4, Vatra Dornei
725700 Suceava
Telefon:+40 (0)740 111 703
E-Mail: macovei.andra@uniontax.international

UnionTAX-Berater in der Schweiz

UnionTax International Swiss

Obere Zelgstrasse 2
8590 Romanshorn TG
Telefon: +41 (0)71 272 00 00
E-Mail: office@uniontax.international

UnionTAX-Berater in Tschechien

UnionTax International Swiss

Bucharova 2657/12
158 00 Praha 5
Telefon: +42 (0)22 622 63 79
E-Mail: office@uniontax.international

UnionTAX-Berater in Ungarn

UnionTax International SRL

Rákóczi út 42
HU-1072 Budapest
Telefon: 00800 31 999 444
E-Mail: office@uniontax.international

UnionTAX-Berater in Österreich

UnionTax International Swiss

Donau-City-Straße 7 / 30th floor
DC Tower
A-1220 Vienna
Telefon: +43 (0)1 205 517 039
E-Mail: office@uniontax.international

Weitere UnionTAX Services

Informationen zum Thema Kindergeld

Hier finden Sie Änderungen rund um das Kindergeld in Deutschland und was Sie jetzt tun müssen.

UnionTax Online-Steuer­erstat­tung

Haben Sie die letzten Jahre in Deutschland gearbeitet? Dann schuldet Ihnen Deutsch­land bestimmt noch Geld.

Entschädigung bei Flugverspätung

Beanspruchen Sie mit UnionTAX bis zu 600 € Entschädigung, wenn sich Ihr Flug mal wieder verspätet.

Finden Sie Ihren UnionTAX-Berater

Sie wünschen sich einen persönlichen Ansprechpartner? Dann kontaktieren Sie ihren UnionTAX Berater in Ihrer Nähe.