Asesor de UnionTAX

A continuación se incluye una lista de asesores de UnionTAX. Si no encuentra ningún asesor cerca de usted, contacte con nosotros en nuestro servicio de atención gratuito.

Asesor de UnionTAX en Alemania

UnionTax International Swiss

Karlstr. 41
D-88045 Friedrichshafen
Teléfono: +49 (0)7541 400 40 00
E-Mail: office@uniontax.international

Asesor de UnionTAX en Polonia

UnionTax International SRL

Bonifraterska 17 Street
PL-00-203 Warsaw
Teléfono: 00800 31 999 444
E-Mail: office@uniontax.international

Asesor de UnionTAX en Rumanía

 

 

UnionTax International SRL

str. 1 Decembrie 1918 nr 33-37
RO-520 023 Sfantu Gheorghe
Teléfono:+40 (0)3122 955 56
E-Mail: romania@uniontax.international

UnionTax International SRL

str. 1 Decembrie 1918 nr 33-37
RO-520 023 Sfantu Gheorghe
Teléfono:+40 (0)3122 955 56
E-Mail: romania@uniontax.international

UnionTax International SRL

str. 1 Decembrie 1918 nr 33-37
RO-520 023 Sfantu Gheorghe
Teléfono:+40 (0)3122 955 56
E-Mail: romania@uniontax.international

UnionTax International SRL

Bulevardul Magheru 1-3, Sec. 1
RO-010 321 Bucuresti
Teléfono:+40 (0)3122 955 55
E-Mail: office.bukarest@uniontax.international

Irimia Valeriu Iulian

Aleea Parcului; Bl. 17A; Ap.1
‎120191 Buzau
Teléfono:+40 (0)722 571 942
E-Mail: valeriu.irimia@uniontax.international

Flexibility Management SRL

Pacurar Mirela Aurelia

Str. Vladeasa; Nr. 70 A, Oradea
‎410100 Oradea
Teléfono:+40 (0)730 503 398
E-Mail: mirela.pacurar@uniontax.international

NAGY IOSIF SECRETARIAT I.I.

Strada Nicolae Titulescu 53
435500 Sighetu Marmatiei
Teléfono:+40 (0)757 132 951
E-Mail: nagy.iosif@uniontax.international

Pop Ioan


435500 Sighetu Marmatiei
Teléfono:+40 (0)754 820 277
E-Mail: ioan.pop@uniontax.international

Molnar Ildiko

Str.Petofi Sandor Nr.4/A
440026 Satu Mare
Teléfono:+40 (0)743 399 191
E-Mail: ildiko.molnar@uniontax.international

Sc Dan Trans SRL(Demjen Zsolt)

Lompirt Nr.. 206  
450016 Lompirt
Teléfono:+40 (0)740 528 709
E-Mail: alocatie@dhngroup.eu

Elisabeth Nagy

Strada Viitorului 39
457330 Sărmășag
Teléfono:+40 (0)741 596 928
E-Mail: elisabeth.nagy@uniontax.international

Farnas Janos

Str. Teilor Nr.35
457330 Sarmasag
Teléfono:+40 (0)740 752 039
E-Mail: janos.farnas@uniontax.international

Debreci Katalin

Str. Sportului Fn.
535600 Udvarhey
Telefon: +40 (0)756 236 571
E-Mail: debreci.katalin­@uniontax.international

Nemes Margit

Str. Tompa Laszlo Nr.55
535600 Udvarhely
Telefon:+40 (0)743 939 577
E-Mail: nemes.margit­@uniontax.international

Jano Gyula


537145 Lunca de Jos
Teléfono:+40 (0)747 467 902
E-Mail: jano.gyula@uniontax.international

Peter Emma

Praid,Nr.137
535600 Praid
Teléfono:+40 (0)743 359 164
E-Mail: peter.emma@uniontax.international

Buzogany Ferenc

Str. Predeal, Nr. 10
540435 Targu Mures
Teléfono:+40 (0)773 372 571
E-Mail: buzogany.ferenc@uniontax.international

Gabriela Tontsch

Str. Ana Ipatescu, nr. 26
545400 Sighisoara
Teléfono:+40 (0)741 789 171
E-Mail: Gabriela.tontsch@uniontax.international

Bradac Nicoleta


627300 Com.Sihlea ,Sat Voetin
Teléfono:+40 (0) 769 691 192
E-Mail: nicoleta.bradac@uniontax.international

S.C. MIHCOL S.R.L

Str. Republicii, Bl. 27, Sc. B, Ap.5, Falticen
720051 Suceava
Teléfono:+40 (0)765 087 700
E-Mail: taraboanta.mihaela@uniontax.international

LUCICONS SRL

Str. Statiunii nr.2
720281 Suceava
Teléfono:+40 (0)755 091 011
E-Mail: straton.alocatie@uniontax.international

Macovei Andra Maria

Str. Nicolae Balcescu; Nr. 4, Vatra Dornei
725700 Suceava
Teléfono:+40 (0)740 111 703
E-Mail: macovei.andra@uniontax.international

Asesor de UnionTAX en Suiza

UnionTax International Swiss

Obere Zelgstrasse 2
8590 Romanshorn TG
Teléfono: +41 (0)71 541 14 44
E-Mail: office@uniontax.international

Asesor de UnionTAX en Tschechien

UnionTax International Swiss

Bucharova 2657/12
158 00 Praha 5
Teléfono: 00800 31 999 444
E-Mail: office@uniontax.international

Asesor de UnionTAX en Hungría

UnionTax International SRL

Rákóczi út 42
HU-1072 Budapest
Teléfono: 00800 31 999 444
E-Mail: office@uniontax.international

Asesor de UnionTAX en Austria

UnionTax International Swiss

Donau-City-Straße 7 / 30th floor
DC Tower
A-1220 Vienna
Teléfono: +43 (0)1 205 517 039
E-Mail: office@uniontax.international

Otros servicios de UnionTAX

Información sobre las prestaciones por hijos a cargo

Aquí encontrará los cambios de las prestaciones por hijos en Alemania y los pasos que hay que seguir ahora.

UnionTAX Online: devoluciones tributarias

¿Ha trabajado en Alemania en los últimos años? Entonces es probable que el Estado aún le deba dinero.

Encuentre su sucursal de UnionTAX

¿Desea tener una contacto personal? Acuda a una oficina de UnionTAX cerca de usted.